Известная украинская певица Наталия Могилевская рассказала, что позволяет ей держаться в тонусе, не поддаваться депрессиям и быть на позитиве. Своим секретом звезда поделилась на странице в социальной сети instagram.

Наталия Могилевская призналась, что черпает позитивные эмоции со своих встреч с поклонниками. В последнее время звезда покоряет новые вершины, устраивая спектакли, которые очень пользуются успехом.

Наталия Могилевская. Фото: скрин youtube

"Спасибо за полный зал! За аплодисменты! За то, что с первой до последней минуты спектакля мы вместе переживаем все эмоции как один организм...", - написала звезда.

Могилевская отметила, что именно такие выступления и отдача перед слушателем позволяют ей переживать самые красивые моменты жизни и находить позитив в эти мрачные дни.

Популярные статьи сейчас

Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы

Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду

Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа

Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической

Показать еще

"В своем спектакле я говорю следующие слова: "Самые страшные моменты жизни могут превратиться в самые красивые".
Я переживаю свои самые красивые моменты с вами, мои прекрасные люди!", - поделилась Наталия Могилевская.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Наталья Могилевская сумела очаровать и довести до слез Павла Зиброва, про жену Марину вмиг забыл: "Глубоко заглянула в душу".

Также наш портал информировал, Оля Цибульская призналась, что вынуждена отказываться от маленьких земных радостей - все из-за стресса: "Прилипли на фигуру".

Кроме того, наш портал сообщал, Alyona Alyona призналась, что ее расстроило на концерте мировой знаменитости репера Post Malone: "Этот испуг в глазах был виден невооруженным глазом".