Популярный украинский телеведущий шоу "Всюди Люди" и "Ранок з Україною" на телеканале "Украина", а также многодетный отец Анатолий Анатолич часто радует многотысячную аудиторию информативными публикациями в своем Instagram.

Анатолий Анатолич показал "чудеса" фотошопа, отправив ведущую Снежану Егорову, которая активно поддерживала путинский режим, и Юрия Бардаша на известное всем романтическое шоу "Любовь с первого взгляда". Таким образом он хотел поженить так называемых "предателей" Украины.

"Вот была бы свадьба! 🤍💙❤️ Я думаю нам надо научиться отпускать н*х*й тех, кто... Продолжите фразу))))", - шутливо написал Анатолич.

Скриншот из Instagram, Анатолич

Поклонники отметили, как гнусно поступила ведущая и оставили множество гневных комментариев.

Популярные статьи сейчас

Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля

Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников

Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать

Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту

Показать еще

Комментарии - instagram.com/anatoliyanatolich/

Комментарии - instagram.com/anatoliyanatolich/

Стоит отметить, что продюсер Бардаш, находящийся за границей, вдали от войны в родной стране, совсем недавно назвал украинцев русским народом, а рф - великим и самым мощным государством. А перед этим его подчиненный Wellboy прекратитлс ним сотрудничество.

Одним словом, Бардаш стал очередным разочарованием для украинцев, как та же Ани Лорак.

Также портал Знай.ua писал, что экс-продюсер Wellboy Юрий Бардаш, став предателем, позабыл о любви к Скрябину: "Прощай, прости"