Украинская телеведущая, модель, нутрициолог и обладательница роскошной фигуры Валерия Крук, которую также все знают как Кульбабу, регулярно радует поклонников свежими постами в соцсети Instagram, где за ней следит более 260 тысяч человек.

Валерия Крук призналась, что наконец-то ожила. Это заметила и её подруга при общении. Девушка отметила, что такие приятные изменения произошли не по щелчку пальцев, за этим стоит долгая работа над собой. Всё началось с того, что здоровье Валерии ухудшилось - начались проблемы по-женски, нарушился цикл и беспокоили внутренние органы, особенно печень.

Скриншот из Instagram, Валерия Крук

Только когда она взялась за свое здоровье, в ментальном плане тоже наладилось. Ведь, как заявила спортсменка, организм - это единое целое, и эмоциональное состояние напрямую зависит от физического.

"Намного больше требуется мужества, чтобы продолжать жить, чем бесполезно валяться на диване в состоянии жертвы. Я обязана была ожить. И этот путь я прошла успешно", - написала Крук.

Популярные статьи сейчас

Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией

Спроси у жены или мамы: какие документы нужны украинским мужчинам для обновления данных в ТЦК

Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар"

Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит

Показать еще

Также Валерия заговорила о новых реалиях, которые учат нас гибкости и умению приспосабливаться в сложных ситуациях. По словам девушки, это единственный выход и люди, которые продолжают жить во время войны - очень сильны духом.

"Считаю, что большинство из них - сильные люди и этой силе стоит поучиться. У каждого разная психика и гормональный фон, я оказалась послабее многих", - добавила девушка.

Ранее мы писали о том, что Валерия Крук пожаловалась на трудности жизни в Стамбуле: мешают толпы туристов, приходится бороться за место для фото

Как сообщал Знай.ua, Валерия Крук резко ответила "принципиальным" украинцам, которые упрекают её за русский язык: "Отъ*битесь от меня"

Также портал Знай.ua писал, что Валерия Крук рассказала, как на её яркую внешность реагируют мужчины в Турции: "Был опыт не совсем адекватного поведения"