Александра Белобров, концертный менеджер группы Kalush Orchestra и девушка Олега Псюка удивила поклонников необычным домашним любимцем

Фото она показала в социальной сети instagram.

Саша Белобров, скриншот: Instagram

Как рассказывает Саша, на Пасху, 24 апреля, ее родители в курятнике нашли маленького раненого лесенка. В дикой природе он бы не выжил, возможно, его потому и бросили, что он был слаб. Поэтому было принято решение оставить животное дома, пока оно не окрепнет и не сможет само о себе заботиться.

Лисенок оказался девочкой, ее назвали Анфиса. Почти через 4 месяца она подросла. Саша показала фото, когда она была очень маленькой и вспомнила, как по ночам она плакала и скучала по своей семье.

Популярные статьи сейчас

Пенсионеры будут получать почти на тысячу больше: кого поддержит государство

Важное обращение по мобилизации и работе ТЦК: Минобороны предупредило украинцев

Украинцам готовят выплаты по 2000 и 3000 грн: кому поступят деньги

Адское лето: Украину ждет новая волна аномальной жары, прогноз погоды пугает

Показать еще

" В результате эта кобылка ночует и живет полноценно на улице. Прибегает счастливая и радостная с нами поиграть, погулять, поесть вкусности (очень любит консервы с курочкой) и снова наматывать круги по саду возле дома и огорода)", — написала она.

Напомним, Kalush Orchestra и Sam Ryder готовят неожиданный сюрприз для фанатов : подробности не открывают

К слову, Kalush рассказал, как зарождалась история неотъемлемой части его образа – розовой панамы : "Первую купил на секонде для клипа"

Ранее мы писали, что Катя Осадчая и Олег Псюк из "Kalush Orchestra" показали, что у них теперь есть общего : "Ждем встречи"