Харьковский бизнесмен Заливако, после участия в проекте "Холостячка", продолжил активно общаться с поклонниками после проекта. Однако, с началом полномасштабного вторжения, он внезапно исчез из информационного пространства, поклонники заподозрили, что он уехал из Украины.
Михаил вышел на связь с подписчиками в сторис и рассказал, где он находился все это время. Он иронически поблагодарил за поздравление с возвращением в Украину, однако отметил, что он никуда не уезжал и находится и работает в Киеве. Чем именно сейчас занимается, он не уточнил, однако видео записывал в машине.
Также он рассказал, что у него не было планов переезда, он также верит в то, что Украина победит.
Михаил понял, то, что он исчез на время из информационного пространства, дало основание подписчикам заподозрить, что он сбежал из Украины. Поэтому он пообещал в будущем больше рассказывать о себе.
"Бусификации" конец? Верховная Рада взялась за проверку злоупотреблений ТЦК
Хоть бери и влезай в кредиты: коммунальщики готовят санкции, которые охватят всех должников
Пенсионеров оставят без надбавки: в Украине изменят правила повышения выплат
Гражданских будут брать в армию без мобилизации: привлекут ТЦК и рекрутинговые центры