Автор песен, певица, участница девятого сезона талант-шоу "Голос Страны" Роксолана Сирота (ROXOLANA) поддерживает связь с поклонниками в социальных сетях. Она делится с ними подробностями профессиональной и личной жизни. Ее аккаунт в instagram насчитывает 59,1 тысяч подписчиков

Роксолана Сирота, скриншот: Instagram

Как известно, в результате трагических событий в Виннице от ракетных обстрелов погиб член ее команды, звукорежиссер Евгений Коваленко, ему было всего 25 лет.

"Женщине было всего 25 лет", - вспоминает звезда.

Роксолана говорит, что после гибели Жени в результате теракта она и члены ее команды не понимали, как дальше петь, как продолжать творческое дело. Она призналась, что хотела даже опустить руки и остановиться.

Популярные статьи сейчас

Искать другую работу или голодать в старости: какую пенсию дадут людям с зарплатой 10 000 грн

Пополнение карты через терминалы ПриватБанка: почему деньги могут не зачислиться

Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"

Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть

Показать еще

Певица говорит, что такими ракетными ударами Россия пытается запугать украинцев. Она уверена, что в такие моменты не нужно бояться, потому что сейчас, как никогда украинцы объединились, бок о бок, поднимаются и идут вперед.

"Каждый день мы теряем родных, близких, друзей и собратьев. В такие моменты сердце разрывается, хочется опустить руки и остановиться. Но это именно то, чего хочет россия, когда выпускает свои ракеты. Чтобы мы все боялись. Чтобы мы все остановились. Чтобы мы умерли изнутри.", — написала звезда.

Поэтому певица решила не останавливаться и представила песню под названием "Не бійся". Она была написана в первые дни войны, но до сих пор она не решалась публиковать ее.

Напомним, мы писали, что Дантес хочет остаться без одежды, общаясь с Кацуриной после расставания с Дорофеевой .

Как сообщал "Знай.ua" невеста Розенко Елена-Кристина Лебедь из-за кафиров России потеряла самое дорогое

Также "Знай.ua" информировал, что дочь Оли Поляковой Маша застонала перед компьютером, едва сдерживаясь.