Маша Ефросинина не только популярная ведущая, но и блоггерша. Она постоянно общается с поклонниками в социальной сети и рассказывает им о подробностях личной и профессиональной жизни. За ее жизнью следят 2,1 млн подписчиков

Маша Ефросинина, фото: Знай.ua

В этот раз она опубликовала невероятное нежное фото и поклонники сразу обрадовались, когда наконец-то ее увидели такой, какой она была до войны. Звезда улыбалась, а глаза снова наполнились жизнью.

Одна из ее подписчиц под ником nataliyahoroshilova написала, что Маша красивая, как раньше. А также вспомнила о мирной жизни, к которой хочется вернуться. Однако она понимает, что жизнь уже никогда не будет такой, как раньше:

"Хорошая Маша… как раньше. Как же хочется вернуться к привычной жизни. Но мы понимаем, что она никогда не будет такой как раньше. Идет война старого средневековья с новым миром, где новые правила! Это должно было случиться… но, к сожалению, произошло на нашей земле. Держимся… 💙💛"

Популярные статьи сейчас

"Война на территории россии": известный астролог назвал время, когда Украина почувствует мир

Пополнение карты через терминалы ПриватБанка: почему деньги могут не зачислиться

Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит

Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть

Показать еще

Как известно, Ефросинина сейчас много занимается благотворительностью, помогает пострадавшим от войны деткам, а недавно она рассказала об акции "От больших сердец – для маленьких" - помощь детям до 3 леи, которые живут на пораженных войной территориях.

В своей публикации она поблагодарила за поддержку благотворительных проектов и написала:

"Победить холод может только тепло!"

Напомним, Маша Ефросинина похвасталась, как ее приятно порадовал самый дорогой мужчина: "Думала, что-то натворил" .

К слову, Оля Полякова не выдержала жизни с мамой и убежала в Америку: "Знает, как меня достать" .

Ранее мы писали, что Маша Ефросинина призналась, что мужчина вырвался к ней в Варшаву и у них случилось это: "Секс все наладил".