Известная украинская журналистка, ведущая ТСН на "1+1" Алла Мазур показала видео ужасных разрушений, которые нанесла россия в Одесской области.

Соответствующие кадры телеведущая опубликовала на личной странице в соцсети Инстаграм. Алла Мазур поделились приятными воспоминаниями о курорте. Она признается, во все происходящее трудно поверить и напоминает это скорее какой-то ужастик, а не реальность.

"Затока на Одесщине... Когда-то синоним удачного отдыха на Черном море: так говорили мне друзья. Комфортный климат, хорошие люди, цены на любой карман... И вот что сделали российские ракеты с этим местом, куда ехали мы за удовольствием и радостью. Это напоминало бы фантастический фильм-катастрофу, если бы не было таким реальным. Обгоревшие деревья, стертые в прах мирные дома…", - пишет телеведущая. Алла Мазур

Пост Алли Мазур, instagram.com/allamazurofficial

Алла Мазур подозревает, что россиян все-таки очень бесит, что украинцы не сдаются, не падают духом, а даже наоборот – становятся крепче. Она убеждена в победе Украины и призывает показывать миру подлинное лицо новейшей чумы.

Популярные статьи сейчас

"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины

Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках

Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом

Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков

Показать еще

"Какую опасность несут этой "армии освободителей" наши базы отдыха и домики с цветущими террасами? Так хочется лишить нас радости, что по ней надо бить высокоточными авиационными ракетами? - говорят, Х-59… А пока - показываем миру настоящее лицо этой новейшей чумы. Бережем своих. И изо всех сил помогаем фронту. Ибо там - наши "воины света и воины добра". На них - вся надежда. 💙💛", - пишет телеведущая. Алла Мазур

Напомним, ведущая "1+1" Алла Мазур показала, как в России готовятся к капитуляции перед ленд-лизом : "Подгорает"

Как сообщал "Знай.ua", Алла Мазур и Наталья Могилевская посоветовали россиянам сбросить с себя иго : "Всех не пересадят"

Также "Знай.ua" писал, "Раша, домой!": Алла Мазур показала, как обычные украинцы борются с врагом