Финалистка самого романтического реалити-шоу "Холостяк" Юля Бельченко с прозвищем "Зайка" сейчас активно развивает свой блог в соцсети Instagram, много путешествует и радует поклонников контентом о своей жизни. За девушкой следит более 330 тысяч человек.

Юля Бельченко в последнее время жаловалась на плохое самочувствие, а после и вовсе слегла с простудой. Девушка в Insta Stories показала свои методы лечение, один из которых - это вкусная еда и приятная компания. На опубликованном фото можно увидеть её обед и руки, явно мужские.

Скриншот из Insta Stories, Юля Бельченко

Недавно блогерша признавалась, что наконец-то нашла себе пару, но личность парня решила не раскрывать. А теперь Юля поделилась трогательным откровением - ей нравится, когда о ней заботятся. Хотя раньше девушка со всеми трудностями справлялась сама.

Скриншот из Insta Stories, Юля Бельченко

Популярные статьи сейчас

Усиление мобилизации в Украине: как будут лишать прав уклонистов

Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"

Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие

Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть

Показать еще

Скриншот из Insta Stories, Юля Бельченко

Более того, судя по всему, с появлением партнера Бельченко переоценила некоторые вещи и отныне хочет раскрыть в себе женские качества.

"Пытаюсь перестать считать мужчин врагами или конкурентами", - призналась блогерша.

Скриншот из Insta Stories, Юля Бельченко

Ранее мы писали о том, что Юля "Зайка" рассказала, есть ли шансы у "Холостяка" Заливако после того, как он разошелся с Анной Богдан

Как сообщал Знай.ua, Юля "Зайка" из шоу "Холостяк" увлажнилась, вспоминая украинок из ВСУ: "На лице грязюка"

Также портал Знай.ua писал, что Юля "Зайка" неожиданно показалась с округлившимся животом, хорошо "отдохнула" в Италии: "Так выглядит криминал"