Известная певица, телеведущая и экс-солистка группы "Пара Нормальных" Анна Добрыднева сейчас активно помогает родной стране одолеть российского врага. Девушка регулярно даёт благотворительные концерты и собирает деньги в поддержку ВСУ.

Анна Добрыднева презентовала слушателям новую патриотичную песню под названием "Хай буде мир". Премьеру она приурочила ко Дню молодёжи, который отмечается в Украине 12 августа.

Анна Добрыднева, фото из Instagram

Трек получился зажигательным, позитивным и очень вдохновляющим. Слова к нему певице помогла написать юная поэтесса из Херсона, а клип снимался на улицах Черновцов и в профессиональной студии.

Так как это совместная работа с благотворительным фондом "Мечтатели Украины", все собранные деньги с роялти Добрыднева пожертвует для украинских детей, которые занимают творчеством.

Популярные статьи сейчас

Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое

Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено)

Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать

Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях

Показать еще

"Добавляйте в плей-листы, делитесь с друзьями и близкими! 😘 Каждое ваше прослушивание это помощь будущему украинского искусства 💙💛", - призвала поклонников артистка.

Судя по комментариям, поклонникам очень зашла новая песня звезды. Стоит отметить, что она давненько не презентовала свежие работы, но эта покорила сердца многих.

Ранее мы писали о том, что Анна Добрыднева из "Пара нормальных" своим талантом заработала на новенькую "тачку" для раненых бойцов: "Ради общей победы"

Как сообщал Знай.ua, звезда сериала "Крепостная" Анна Сагайдачная показала ежедневный "челлендж" каждой девушки: "О май гад"

Также портал Знай.ua писал, что Арсен Мирзоян и Тоня Матвиенко впервые прокомментировали свой развод: "Нет в Украине, а такое несется"