Популярная украинская телеведущая, блогер и благотворительница Маша Ефросинина, которая занимается собственным проектом "Экзамен на откровенность" на YouTube, часто делится с аудиторией интересными публикациями в своем Instagram, где за ней следит 2,1 миллиона человек.

Маша Ефросинина совсем недавно вернулась в родную Украину из Германии, где временно проживала с детьми из-за активных боевых действий. Артистка отдыхает где-то в Закарпатской области, но не забывает о работе, а еще не прекращает делиться с поклонниками новостями из жизни.

Маша Ефросинина. Фото: скрин видео

В этот раз телеведущая наглядно показала, как на неё благоприятно влияет свежий карпатский воздух.

Она сделала небольшую нарезку, в начале которой она утром наслаждается завтраком и выглядит слегка помятой, а после преображается в сногсшибательную красотку пр полном параде.

Популярные статьи сейчас

Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили

РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств

Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать

Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей

Показать еще

"Украина действует на меня волшебно! 💙💛" - отметила Ефросинина.

Поклонники адресовали телеведущей множество комплиментов и звездные коллеги тоже оценили, как хорошо она выглядит.

Комментарии - instagram.com/mashaefrosinina/

Ранее мы писали о том, что телеведущая Ефросинина пожаловалась, что никого не порадовал ее украинский язык: "Смени имя, ты не Маша"

Как сообщал Знай.ua, к Маше Ефросининой пришло "озарение" благодаря Артему Пивоварову и бойцу: "Война была сугубо о смерти"

Также портал Знай.ua писал, что Маша Ефросинина показала силу украинских сердец и склонила голову перед талантами: "Они все разные и магические"