Популярный украинский блогер Олег Машуковский запомнился фанатам благодаря своему эпатажному образу, смелости и чувству юмора. Помимо творческой дейтельности в TikTok, парень еще занимается визажем, перевоплощая звезд и себя самого.

Олег Машуковский опубликовал свежую фотографию со своей близкой подругой, артисткой Анной Тринчер, которая снималась в сериале "Школа".

Парочка в кадре позирует в стильных образах, а на фоне видно какую-то сцену. Судя по всему, они вновь собрались вместе на благотворительном мероприятии в поддержку родной Украины.

Скриншот из Instagram, Олег Машуковский

Также блогер напомнил, что Тринчер скоро выходит замуж за своего возлюбленного Александра Волошина. Дату свадьбы молодожены уже выбрали - 24 сентября. Сейчас пара активно готовится к такому важному событию и Машуковский шутливо отметил, как быстро растут дети.

Популярные статьи сейчас

"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете

Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей

Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен

Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло

Показать еще

"Как быстро растут дети. Уже скоро замуж 💍" - написал Олег.

В комментариях Анна Тринчер подчеркнула, как стильно выглядит Машуковский и назвала его своим "батей". Поклонники тоже были щедры на комплименты.

Комментарии - instagram.com/mashukovsky/

Ранее мы писали о том, что блогер Олег Машуковский оголился до пояса и подсказал, как "накачать" пресс без спорта: "Едва смыл..."

Как сообщал Знай.ua, блогер Олег Машуковский снял все лишнее и потряс перед поклонницами булочками: "Пригласила, я пришел, да еще и трусах побывал"

Также портал Знай.ua писал, что блогер Олег Машуковский неожиданно превратился в шоколадного зайца: "Хах, как ты загорел"