Известная российская исполнительница Алла Пугачева показала, как справляется с близнецами, пока муж колесит с гастролями по миру. Ролик опубликовал Максим Галкин на своей странице в социальной сети instagram.

Максим Галкин активно колесит странами с гастролями и регулярно делится с поклонниками яркими кадрами с поездок. Но как любой любящий муж и отец он скучает по жене Алле Пугачевой и близняшках Гарри и Лизе. Так, семейство решило отправить "привет" главе семейства.

Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми. Фото: скрин youtube

Алла Пугачева сняла, как завтракает с Гарри и Лизой перед их отправлением в школу. Звездная мама заботливо спросила у детей, когда их ждать домой и показала, чем лакомятся близняшки и она по утрам. На видео певица помимо еды засветила и свои таблетки, по всей видимости ей нездоровится, что можно предположить и по слегка охрипшему голосу.

"Труженики, труженики мои. А что мы едим, булочки? Вот еще такой вкусный хлеб, варенье, малинка. Что еще надо? Ничего. И мои таблеточки", - комментирует Примадонна на видео.

Популярные статьи сейчас

Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора

Арендаторы могут присвоить жилье? Что нужно знать

Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят

Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре

Показать еще

Ранее портал Знай сообщал, Алла Пугачева выпила с подругой Лаймой Вайкуле и наговорила немного лишнего: "Живи спокойно страна".

Также наш портал информировал, россияне усомнились в благодарности Галкина, который сбежал из рф и поддерживает Украину: "Не пытаюсь что-то доказывать".

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, лидер группы "Нервы" Женя Мильковский шокирован равнодушием артистов, игнорирующих войну в Украине: "Веселье на костях".