Танцор, судья телевизионных проектов "Танцюють всі!", "Україна має талант", "Танці з зірками" и телеведущий программы "Твій день" Влад Яма решил выразить негодование из-за одной персоны, которая до сих пор находится у власти.

Это касается человек из команды Владимира Зеленского. Влад Яма нашел некую схожесть этого мужчины с тем, кто "врал" украинцам до начала полномасштабной войны, в Instagram, где за его жизнью следят более 540 тысяч человек. Это касается Давида Арахамии - руководителя фракции "Слуга народа".

Влад Яма, фото: Instagram

"Сорри, могу ошибаться, но он очень похож на чувака, который за 3 дня до введения чрезвычайного положения говорил, что его 100% не введут. А потом за 2 дня до военного уверял нас, что это абсолютно невозможно. Веру в ВСУ и только...", - заявляет Влад Яма.

Однако с чем конкретно связано его негодование непонятно... хотя в комментариях под основной публикацией собралось много людей, которые выразили негатив по отношению к Арахамии.

Популярные статьи сейчас

"Война на территории россии": известный астролог назвал время, когда Украина почувствует мир

Искать другую работу или голодать в старости: какую пенсию дадут людям с зарплатой 10 000 грн

Пополнение карты через терминалы ПриватБанка: почему деньги могут не зачислиться

Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие

Показать еще

Влад Яма, скриншот: Instagram Stories

"Мне этот человек не интересен", "Дерьмо с гуманитарным душком", "Это тот, что за несколько дней до вторжения всем рассказывал, что разведка партнеров нагнетает?", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Влад Яма устал от войны и захотел обратно в "Танці з зірками": "Критиковать, шутить, снова критиковать"

Как сообщал "Знай.uа", Влад Яма из "Танців з зірками" продал ужин с Ириной Билык, а еще "часть" Олега Скрипки: "Впервые..."

Знай.uа писал, Влад Яма из "Танців з зірками" вспомнил, как учил взрослых жарким движениям: "Уже 25 лет"