Центральный защитник «Манчестер Юнайтед» Лисандро Мартинес раскрыл новое прозвище Криштиану Роналду после того, как 37-летний игрок открыл свой счет на сезон против «Шерифа» в четверг.

Данную информацию предоставили на портале «DailyStar»

37-летний игрок забил всего один гол в восьми матчах. Однако после победы «Юнайтед» в Лиге Европы со счетом 2:0 над «Шерифом» на прошлой неделе форма Роналду, похоже, улучшилась. Защитник Лисандро Мартинес воздал должное своему товарищу по команде в Instagram, раскрыв новое прозвище.

Мартинес, который за последние несколько недель стал близким доверенным лицом Роналду, написал: «El bichoooo», что на английском означает «Жук».

Криштиану Роналду, фото Instagram

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем

3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов

Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни

Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей

Показать еще

Это прозвище Роналду получил во время своего девятилетнего пребывания в «Реале». Испанский комментатор Лама впервые использовал это имя, чтобы обозначить способ, которым пятикратный обладатель Золотого мяча пугал и часто пожирал защитников, точно так же, как жуки имеют тенденцию пугать людей и пожирать свою добычу.

Название прижилось, и мадридские болельщики вскоре начали скандировать «Эль Бичо» с трибун, особенно когда у Роналду была результативная серия.

Выступая после победы над «Шерифом», Тен Хаг настаивал на том, что Роналду «привержен» клубу, и предположил, что у него есть планы начать реинтеграцию португальской суперзвезды в свой стартовый состав.

Как ранее сообщал портал "Знай", звезда "Манчестер Юнайтед" назвал лучшего игрока, с которым он когда-либо играл.

Напомним, 7 новых крупнейших трансферов могут изменить мир футбола.

Также портал "Знай" писал, что Криштиану Роналду опозорил легенду "Ливерпуля" Джейми Каррагера.