Украинский певец и ректор Киевского национального университета культуры и искусств Михаил Поплавский пригласил в гости Павла Зиброва на мастер-класс. Соответствующий ролик появился на официальной странице knu_kim в соцсети instagram.

Михаил Поплавский и Павло Зибров - личности довольно яркие, которые пользуются большой популярностью среди украинцев, в первую очередь из-за своей неповторимой харизмы. Случилось, что эти две звезды сошлись и выступили на одной сцене.

Михаил Поплавский, фото: Instagram

Так, Михаил Поплавский пригласил Павла Зиброва в университет, чтобы тот дал мастер-класс для студентов. Все прошло очень весело: с разговорами по душам и упражнениями. Также ректор не удержался и выбежал на сцену к коллеге, где они уже вдвоем повеселились и поделились жизненным опытом.

"Мастер-класс от звездного преподавателя Павла Зиброва в университете культуры. Народный артист Украины поделился своим профессионализмом и жизненным опытом со студентами", - говорится в подписи к видео.

Популярные статьи сейчас

Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки

Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках

Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом

Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков

Показать еще

Ранее информационный портал Знай сообщал, Павло Зибров вдохновился Астафьевой на раздаче борща для пенсионеров и захотел так же: "Доброе дело".

Также наш портал информировал, украинская Кардашьян Алена Омович после долгого молчания за границей неожиданно вспомнила о своем украинском паспорте: "Мое любимое седативное".

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, Ольга Сумская вспомнила молодость и первые продвижения в столице, прислонившись к легендарной Проне Прокоповне: "Драматично и трогательно".