Подружки DJ NANA (Анастасия Кумейко) и Nana Zbuker встретились и потанцевали в совершенно соблазнительном белье.

Две Анастасии встретились, чтобы провести время вместе. Причем одна была одета в теплый комбинезон, а другая снимала ее танцы на фоне танцующей в соблазнительном белье девушки танец для взрослых. Видео "встречи" девушки показали своим поклонникам.

Dj NANA. Фото: instagram.com/anastasia_domination/

Вы же знаете, как мы по anastasia_domination всегда не скучно проводим время? Нам просто нужно скрытую камеру ставить и это будет ситком, которое мы продадим за абсурдно большие деньги на Нетфликс написала одна из Насть.

Танец DJ NANA развеселил зрителей, ведь Nana Zbuker постоянно комментировала движения "стопами" Анастасии. В комментарии видео Збукер заявила, что выложит полное видео только за донат ВСУ.

Популярные статьи сейчас

Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет

Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора

Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно

Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре

Показать еще

Фото из видео DJ NANA. Фото: instagram.com/anastasia_domination/

DJ NANA. Фото: instagram.com/anastasia_domination/

"NANA спасла это видео! а то скучно смотреть эти тверки и так далее Анастасия", "Хахахахаха, это очень смешно!", "Иисус с иконы очень заинтересованно наблюдает", - написали поклонники.

Комментарии DJ NANA. Фото: instagram.com/anastasia_domination/

Напомним, мы писали, что эксNikitA Анастасия Кумейко намекнула на новую любовь в Италии: "Проверяется утренними поцелуями" .

Как сообщал "Знай.ua" Dj NANA из эксгурта "NikitA" погладила себя прямо посреди дворика в Италии: "Настоящее искусство".

Также "Знай.ua" информировал, что Dj NANA из эксгурта "Никита" после 5 месяцев раздумий надела свадебное платье, чтобы удивить.