Старшая дочь Оли Поляковой, Маша Полякова, решила пойти по стопам матери и связать свою жизнь с музыкой. Юная девушка создала собственную группу, с которой пыталась прорваться в шоу-бизнес до начала полномасштабной войны.
На своем канале в социальной сети ТікТок девушка часто делится интересными роликами, демонстрируя свои таланты.
На этот раз она показала, как щелкает пальцами под музыку.
"Ну что я могу сказать? Не зря из музыкалки выпустилась", - подписала видео юная Полякова.
ПФУ предупредил о важном документе: что нужно проверить, чтобы быть с пенсией
Деньги уже ушли: с 1 апреля украинцам начали поступать выплаты, кто может получить помощь
Нагрянут к каждому уклонисту: ТЦК формируют новые группы, которые будут ходить по домам
ПриватБанк ввел новые правила: что теперь делать с валютой
Однако ее фанаты не смогли оценить старания юной звезды.
"Забыла из школы правописания выпуститься", "До сих пор не понимаю, причем тут музыкалка", "Может быть, весь смысл в том, что, скорей всего, она обучалась фортепиано, а, как многие знают, у пианистов очень хорошо развиты оба полушария, плюс дережирование", "Комары и мухи летят в дом", - комментируют зрители видео.
"Ну мама же хормейстер", "Да какого хрена!", "Это проще простого, просто нужно выучить схему, и глухой сможет", - добавляют другие.
Напомним, что Маша Полякова пожаловалась на нюансы самостоятельной жизни в Лондоне: готова "продать душу" за еду.
Ранее мы сообщали, что Оля Полякова рассказала про развод со своим мужем: "Телки, которые боятся остаться одни".
Также стало известно, что неугомонную Машу Полякову поймал папочка, больше никаких гулянок.