Популярный российский артист, юморист, телеведущий, актер и даже пародист часто радует поклонников какими-либо публикациями на своей странице в социальной сети Instagram.

Сейчас мы вернемся к программе "Я себя знаю", потому что один из пользователей выложил в TikTok забавный момент с мужем Аллы Пугачевой.

Алла Пугачева и Максим Галкин, фото: Instagram

"Я пришел в Берлинский зоопарк. Там есть орангутанг, он всегда сидит спиной к стеклу. Ну чтобы вам сейчас его изобразить, я все-таки вот так вот сяду. Так сидит... этот орангутанг, и я обратил внимание, что он через каждую минуту-полторы. Он делает так (оборачивается). Я решил, что это у него нервный тик и я отошел вот туда, понимая, что если он сейчас повернется, он меня не увидит. И если у него нервный тик, он просто так же сделает", - говорит Максим Галкин.

Однако все пошло не по сценарию. Животное обернулось, не увидело артиста за своей спиной и начало его поиски, чтобы вновь с ухмылкой посмотреть на человека и обернуться.

Популярные статьи сейчас

Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни

"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете

Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать

Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло

Показать еще

"Все мы немножко этот орангутанг", "Мне бы тоже стало неудобно, если бы меня даже орангутанг начал презирать", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, что Максим Галкин похвастался взрослым увлечением сына Гарри: "Вдохновляющий процесс".

Ранее мы сообщали, что Алла Пугачева решила посчитать своих мужей, Максим Галкин усомнился: "Просто по постелям таскали".