Известная украинская блогерша, а также супруга телеведущего Никиты Добрынина Дария Квиткова поговорила с поклонниками вновь на тему отношений, и высказала свою позицию по многим вопросам.

Новые stories с ответами на вопросы появились на её странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой она является. Регулярно девушка показывает некоторые моменты из своей жизни.

Даша Квиткова, фото: Instagram

В частности они обсудили вопрос того, как строить отношения в том случае, если у мужчины есть ребенок от первого брака. Это не случай девушки, ведь у Никиты нет больше детей, однако в этом блогерша не видит ничего такого.

"Принимать ребенка так же, как и вы принимаете мужчины. Понятно, что вы не замените ребенку маму, но стать хорошей подружкой вполне можно. Если вы любите мужчины/женщину, тогда ребенок от другого брака - это вообще не проблема, а и +, сразу можно увидеть отношение партнера к детям" - говорит девушка.

Популярные статьи сейчас

Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам

Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает

Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"

Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен

Показать еще

Даша Квиткова, фото: Instagram

При этом очень важно понимать, что это уже маленькая семья, и быть готовыми к этому. Судя из этого можно сделать вывод, что для Даши Квитковой ребенок от первого брака в отношениях не стал бы никакой проблемой.

К слову, про ревность они тоже успели поговорить. Девушка спокойно может отпустить мужа одного на какие-то вечеринки или встречи. Она его отпускает, потому что не держит.

"Если человек изменит, позволит себе больше, тогда хорошо - отведет жизнь. Такой человек мне рядом точно не нужен. Ну, и могу себе позволить сказать: посмотрите на меня, как мне можно изменить? Только дурачок может так сделать) А зачем нам дурачки?" - продолжает девушка.

Даша Квиткова, фото: Instagram

Напомним, что Даша Квиткова призналась, почему боится женских туалетов и придумывает то, чего не существует

Ранее сообщалось, что Даша Квиткова похвасталась, что Добрынин умеет делать это за 2 минуты, с ребенком очень важно

Также, Никита Добрынин "похитил" сонную Квиткову и увез в горы: никто ничего не увидит