Популярный украинский стендап-комик, участник известного Инародного театра абсурда "Воробушек" и звезда "Лиги Смеха" Василий Байдак рассмешил нюансами жизни за границей, которые раскрываются только со временем. Ролик он опубликовал на своей странице в соцсети instagram.

Вася Байдак один из юмористов, которые качественно повышают уровень позитива в организмах украинцев. Вместе с тем он с командой активно занимается волонтерством и всеми силами помогает воинам ВСУ приближать победу.

Вася Байдак. Фото: скрин youtube

В этот раз Вася Байдак решил подарить немного улыбок поклонникам и поделился отрывком со своего стендап выступления. Юморист посмеялся с неочевидных нюансов жизни за границей, а конкретно в Германии, после которых жизнь в Украине, даже во время войны, кажется раем.

Украинцы от души посмеялись и отметили, что какой бы прекрасной не казалась другая страна, в Украине все равно намного лучше.

Популярные статьи сейчас

ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно

В Украине готовится революция в жилищной сфере

Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше

Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре

Показать еще

"Я люблю Украину. Дома хорошо", "Господи как жизненно… И смешно и грустно", "Это же тупо правда", "Вася, обожаю", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее портал Знай сообщал, звезда "Лиги смеха" Вася Байдак попрощался с самым дорогим, ради помощи ВСУ: "Это сверхмощно".

Также наш портал информировал, Тарас Стадницкий из "VIP Тернополь" рассказал, как его образ обескуражил канадских бездомных: "За своего принимали".

Кроме того, мы писали, дочь Юрия Ткача из "Квартал 95" попробовала себя в кулинарии, такое даже Клопотенко не вытворял: "Шедеврально".