Известная украинская актриса, счастливая мама, все еще студентка факультета психологии и звезда развлекательных шоу "Женский квартал" и "Однажды под Полтавой" Анна Саливанчук, которая на днях поделилась крутым рецептом "однояичных" котлеток, продолжает радовать фанатов кулинарными подвигами.

На этот раз Анна Саливанчук снова возле плиты и снова новое видео, по которому можно научиться готовить. Однако давайте не спешить и внимательно разберемся, что же хочет рассказать звезда телевидения Анна Саливанчук.

Об этом стало известно благодаря новой Stories Анны Саливанчук в сети Instagram.

Stories Анны Саливанчук, скриншот: Instagram

"Доброе утро, снова сырники. У меня с этими сырниками каждый день, как День сурка. Каждое утро я должна делать эти сырники. Кто спешит, тот людей смешит, я забыла наушники, так как решила немного поспать с Никитой, после того, как отправила Глеба в школу, поспала часок, а потом сырники, как вы понимаете. Я опаздываю на тренировку и забыла наушники. Не прикольно, ну что поделать, возвращаться я уже не буду. Так как говорят, что это к несчастью или как это сказать", — рассказала Анна Саливанчук.

Популярные статьи сейчас

Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках

"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля

Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей

Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего

Показать еще

Stories Анны Саливанчук, скриншот: Instagram

Stories Анны Саливанчук, скриншот: Instagram

Вот такую историю рассказала Анна Саливанчук, а также показала, как занимается в зале без своих любиміх наушников.

Напомним, рецепт пышных и сочных котлет от Анны Саливанчук, хватит одного яйца: "Секрет в том, что...".

Ранее сообщалось, звезда "Женского квартала" Катя Никитина не постеснялась показать себя настоящую: "Уставшая, с потрескавшимися губами".

Также, звезда "Женского квартала" Анна Саливанчук со страхом в глазах заговорила о жизни украинцев: "Сколько еще смертей".