Украинская телеведущая, модель, нутрициолог и обладательница роскошной фигуры Валерия Крук, которую также все знают как Кульбабу, регулярно радует поклонников свежими постами в соцсети Instagram, где за ней следит более 260 тысяч человек.

Валерия Крук решила написать пост о своем отношении к людям, которые ничем не занимаются и попросту деградируют. Ей с ними невероятно скучно, как с мужчинами, так и с женщинами. Звезда не хочет тратить свое ценное время на общение с такими личностями.

Валерия Крук, фото: Instagram

"Неразвивающийся человек начинает деградировать, иначе быть не может. Как только женщина начинает растворяться в своей семье, в своем муже, детях и больше ничего не делает: нет профессии, своего дела, хобби, не учится, то все! Наступает конец. У кого этот процесс занимает больше времени, у кого меньше, но обязательно имеет одинаковый финал", - отметила она.

Такие женщины, по наблюдениям Валерии, обсуждают лишь сплетни и как развести мужчин на деньги, при этом роются в чужом белье и завидуют. Такие еще называют себя "счастливыми мамочками двух ангелочков".

Популярные статьи сейчас

Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину

Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам

Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам

Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим

Показать еще

"Дело не о многодетных мамах, у которых нет возможностей содержать нянь и помощников. Дело о тех, у кого "ничего не делать" - это сознательный выбор. Никого не осуждаю. Каждый человек имеет право жить, как пожелает. Просто чисто домохозяйство и бесцельная жизнь – не моя!" - заявила Крук.

Скриншот из Instagram, Валерия Крук

Напомним, непослушная грудь "Кульбабы" Валерии Крук неожиданно "убежала": даже итальянцы не сдержались

Ранее мы писали о том, что "Кульбаба" Валерия Крук осмелилась удовлетворить головку, мечтала об этом еще девчонкой: "Нужно для здоровья"

Как сообщал Знай.ua, "Кульбаба" Валерия Крук рассказала о волшебном ритуале, который помог осуществить все её желания: "Повторить мой опыт"