Популярная украинская певица, звезда социальных сетей, немного юмористка, волонтер и даже кума Михаила Хомы (Дзидзьо) Оля Цибульская, которая на днях обклеила себя бумажками для заметок и рассказала, как легко платить за коммуналку через телефон, продолжает удивлять своих преданных поклонников и дарить позитивные эмоции всем зрителям.

На этот раз Оля Цибульская решила поделиться чисто женским секретом о том, как после 30-ти сохранить свою фигуру, чтобы попа влезала туда, куда нужно, даже на качели.

Об этом стало известно благодаря новой Stories Оли Цибульской в сети Instagram.

Stories Оли Цибульской, скриншот: Instagram

"В следующей сторис я раскрою секрет молодости. Секрет номер 1. Я ем детские пюрешки. Расскажу почему. Так как в 37 жопа может давно не влезать в качели. А пюрешка в рот влезает всегда. А если серьезно, то со временем стиль "я не успеваю поесть" не для твоего возраста и не про любовь к себе. А это быстро и можно купить где угодно", — рассказала Оля Цибульская.

Популярные статьи сейчас

Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков

Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят

Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары

Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки

Показать еще

Stories Оли Цибульской, скриншот: Instagram

Также Оля Цибульская показала, как это "поедание пюрешки" выглядит на самом деле. Звезда опубликовала снимки ни где она на качелях, а просто в своем авто за рулем, и здесь она кушает пюре.

Напомним, Оля Цибульская вышла в свет в странном виде, все устали, но...: "Хочу сил и себе, и вам".

Ранее сообщалось, Оля Цибульская рассказала, почему после 30 лет отпадает необходимость в камасутре: "В какие бы позы...".

Также, Оля Цибульская впервые рассказала, как потеряла возможность говорить: "Вы писали мне, что я должна".