Популярная украинская телеведущая, блогер и благотворительница Маша Ефросинина, которая занимается собственным проектом "Экзамен на откровенность" на YouTube, часто делится с аудиторией интересными публикациями в своем Instagram, где за ней следит 2 миллиона человек.

Маша Ефросинина иногда радует поклонников разлекательным контентом, а в этот раз разместила видео со своим перевоплощением. Артистка использовать переход и буквально за секунду из домашней хозяюшки превратилась в роскошную диву в черном наряде.

Маша Ефросинина, скриншот из видео

Более того, ведущая решила попробовать себя в новом образе и примерила длинные темные волосы, от чего стала похожа на Мортишу из Семейки Аддамс. Также она не забыла для пущего эффекта оголить декольте и накрасить губы ярко-красной помадой.

Поклонники тоже отметили, что Ефросинина похожа на героиню культового фильма, а также оценили её смелый образ.

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин

Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать

Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать

Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать

Показать еще

"Мортиша Ефросинина", "Шикарный образ. Вам очень идет", "Ох нифига себе", - написали пользователи сети.

Комментарии - instagram.com/mashaefrosinina/

Комментарии - instagram.com/mashaefrosinina/

Напомним, Маша Ефросинина рассказала, как усталость довела её до потери вещей и наркоманских районов Варшавы: "Нужен отдых"

Ранее мы писали о том, что "Сколько стоит совесть?": Маша Ефросинина поделилась историей 14 летней украинки, которую безнаказанно изнасиловали сверстники

Как сообщал Знай.ua, Маша Ефросинина поделилась, как ей живется с яйцами - Гордон и Бедняков "позавидовали": "То, к чему стремлюсь"