Известная украинская актриса театра и кино Анна Кошмал, запавшая в сердца многих телезрителей благодаря роли Женьки в сериале "Сваты" впечатлила жарким фотосетом. Кадры она опубликовала на своей странице в социальной сети instagram.

Анна Кошмал частенько радует поклонников яркими кадрами, на которых демонстрирует моменты из работы или личной жизни. В этот раз звезда решила впечатлить горячей фотосессией.

Анна Кошмал, фото: Instagram

Так, Анна Кошмал поделилась серией фото, на которых позирует в роскошном нижнем белье черного цвета. Звезда в разных позах и ракурсах демонстрирует идеальное подтянутое тело, показывая себя с новой стороны.

Реакция поклонников не заставила себя ждать. Они вспомнили, что накануне похожую фотосессию делала и Ксения Мишина, впрочем, она им понравилась куда меньше.

Популярные статьи сейчас

Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса

Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать

РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств

Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей

Показать еще

"Это вообще законно такая красота", "Лучше Мишиной", "Невероятная", "Всё прилично, но будоражит. Браво!!!", "Удивительная. И как человек, и как женщина. Пример многим" "Это так красиво! Когда настоящая сексуальность в энергии", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее портал Знай сообщал, Анна Кошмал из "Сватов" выгнулась кошечкой и призналась, чем спасается: "5 важных правил".

Также наш портал информировал, "Холостячка" Ксения Мишина устрашила украинцев "новым" телом: "Копченое филе".

Кроме того, мы писали, звезда "Папика" Дарья Петрожицкая со слезами на глазах попрощалась с любимым кобелем: "Не отдам..."