Александр Алиев уже второй раз за войну получил повестку и грубо высказался в адрес сотрудников ТЦК и СП, заявив, что он служит с начала вторжения россии.

"Вчера вечером мне пришла повестка в армию. Меня призывают в армию. И это уже вторая повестка за время войны. Что там на Оболони за дятлы сидят? Лишь бы показать свою работу, напечатать? Я с первых дней войны нахожусь в армии".

Алиев призвал сотрудников ТЦК и СП заниматься более полезными делами в период борьбы украинского народа против русских оккупантов.

"Или вас война до сих пор ничему не учит? Вам лишь бы, б###ь, извините меня, с######ь или просто показать, что вы напечатали, и разослать всем. Клоуны, занимайтесь хоть чем-то полезным для страны, если обсыраетесь идти на войну", — сказал Аливе в инстаграме.

Популярные статьи сейчас

Гороскоп на неделю 29 апреля-5 мая для всех знаков Зодиака: дежавю Раков, опасные связи Стрельцов и хлопоты Дев

Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было

Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться

Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит

Показать еще

Напомним, что Александр Алиев является уроженцем российского Хабаровска и наперекор позиции родителей которые живут в россии, с момента начала полномасштабного вторжения пошёл сначала в ряды терробороны Киева, а позже вступил в ряды ВСУ.

За свою игровую карьеру Алиев успел поиграть в Динамо, запорожском Металлурге, московском Локомотиве, Днепре, Анжи, Рухе, Таразе и ФК Хмельницкий.

Напомним, мы ранее писали вручение повесток: что нужно знать о новых правилах

Как сообщал портал "Знай.ua", адвокат объяснил, как отец ребенка может получить отсрочку от мобилизации: не все так просто

Также "Знай.ua" писал, что юрист ответил, выпустят ли мужчин за границу после окончания войны: есть важный нюанс