Многие фанаты футбола могут помнить такого бывшего немецкого футболиста Андреаса Бреме (Анди) — флангового защитника, полузащитника и, конечно же, автора победного гола в финале ЧМ-1990.

Сейчас он оказался в неприятной ситуации, ибо случайно показал свою обнаженную жену во время съемки видеопоздравления для фаната... об этом сообщает издание Bild.

Андреас Бреме, фото: Instagram

62-летний бывший футболист Андреас Бреме записывал видеообращение с поздравлением ко Дню Рождения одному из поклонников. В какой-то момент экс-футболист отвернулся и нечаянно привел камеру на свою 56-летнюю жену Сюзанну Шедер, только что вышедшую из ванной комнаты.

Согласно словам Сюзанны, этот инцидент произошел прошлым летом, когда пара отдыхала на итальянском озере Гарда.

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться

Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление

"Твари вы, вы не люди": обленерго довело пенсионера до кончины из-за требования стоять в очередях

В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится

Показать еще

Андреас признал, что не заметил, как его жена оказалась на видео, пока ему не начали звонить по телефону знакомые и сообщать о событии.

Жена Андреаса Бреме, скриншот: Youtube

"Мы поняли это только когда звонили все больше и больше друзей. Не имею представления, почему это оказалось в сети именно сейчас. Пожалуй, кто-то выложил это в интернет. Честно говоря, я не заметил, что этот момент попал на видео", - заявил он.

Тем не менее, он с юмором относится к этой ситуации и заявляет, что теперь весь мир может посмотреть, какая у него замечательная супруга.

Напомним, Милевский бы оценил: звезда Манчестер Юнайтед Нани рассказал, как Фергюсон разрешал приходить пьяным на тренировки

Как сообщал "Знай.uа", как выглядит не юная жена Андрея Шевченко: 44-летняя красотка не стесняется даже купальника

Знай.uа писал, Марина Бех-Романчук поманила полуголыми ножками перед тем, как уехать: "Слова лишние"