Украинский исполнитель, телеведущий, бывший участник группы "ДиО.фильмы" Вова Дантес, который разошелся с певицей Надей Дорофеевой, сейчас активно занимается сольной карьерой и часто радует поклонников интересными постами в Instagram, где за ним следит около 710 тысяч человек.

Вова Дантес помогает Украине своими силами, проводит юмористические концерты с Алексеем Дурневым, чтобы собрать деньги на ВСУ. Один из них состоится в Париже в рамках Европейского тура, и в этом поездке их команду пополнила возлюбленная артиста Даша Кацурина. Видимо, она отправилась с ними, чтобы поддержать парней.

Дантес и Кацурина, фото: Instagram

У них было свободное время перед мероприятием, поэтому парочка решила пройтись по знаменитым местам города. Конечно же, мимо Эйфелевой башни они не прошли. Соответствующие кадры Дантес разместил в Insta Stories.

Скриншот из Insta Stories, Вова Дантес

Популярные статьи сейчас

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь

Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину

Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит

Показать еще

На них Кацурина выглядит очень счастливой и улыбается. Вероятно, она вспомнила те самые романтические предложения руки и сердца в Париже, так как шутливо показала на камеру кольцо на безымянном пальце. Более того, она сказала Вове, что согласна.

"Я согласна, милый", - заявила Даша и они оба рассмеялись.

Примечательно, что Дантес написал: "Увидела Париж и выжила". Песню как раз с этим названием его бывшая Дорофеева выпустила со своим возлюбленным, который является бывшим мужем Кацуриной.

Напомним, "Бегу, ищу аптеки...": Надя Дорофеева с семьей пытается найти спасение, помощи ждать неоткуда

Ранее мы писали о том, что самый успешный сезон "Міняю жінку": украинцы потроллили Дантеса и Кацурину