Все украинцы помнят первый сезон шоу "Холостячка", где главной героиней была Ксения Мишина. В финале проекта сошлись комик Александр Эллерт и бизнесмен Алексей Тригубенко.

Первый – типичный плохой парень, довещик из школы, а второй – надежное плечо. Ксения Мишина склонилась к первому варианту и довольно долго провела в отношениях с Эллертом.

Александр Эллерт и Ксения Мишина, фото: Знай.ua

Что касается Алексея Тригубенко, то он долго не "светился" ни с кем из женщин и первое появление с девушкой произошло в самом начале полномасштабной войны. Тогда Алексей на интервью признался, что влюблен в девушку Алину, но они не могут быть вместе, поскольку девушка была эвакуирована из Украины.

Алексей Тригубенко и его девушка Алина, фото: пресс-служба СТБ

Популярные статьи сейчас

Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку

Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками

Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин

Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину

Показать еще

Эта история затихла, но скоро Тригубенко шокировал фанаток тем, что стал отцом. Мать ребенка бизнесмен не показывал. А сейчас в семью мужчины пришло горе.

Вечером, 13 марта, 35-летний предприниматель сообщил о смерти самого близкого человека.

На своей странице в Инстаграме в разделе стороз мужчина объявил о смерти своей мамы Натальи. Женщина ушла из жизни через восемь месяцев после того, как у Алексея родился первенец сын Марк.

"У меня была лучшая мама в мире. Теперь она с бабушкой. Не верю" , - написал он. Тригубенко не озвучил причину смерти родственницы и пока не делился деталями похорон.

Сториз Алексея Тригубенко

Напомним, что отвергнутый Ксенией Мишиной Алексей Трегубенко решился на перемены, мало кто так сможет: "Будет ухудшаться".

Ранее мы сообщали, что финалист шоу "Холостячка" Алексей Тригубенко нашел другую после Ксении Мишиной: "Она бесила, но без нее никак"