Таня Пренткович и ее парень Андрей Гонковский, которых многие знают как известных блогеров, опять попали в центр скандала. После истории с Мальдивами, они решили уехать из Украины.

Об этом стало известно благодаря Instagram-stories Андрея, который выложил фотосет с объяснениями и причинами такого решения.

Андрей Гонковский / фото: Instagram

Суть скандала заключалась в том, что Гонковский отправился на Мальдивы с семьей, несмотря на то, что предварительно объявил о благотворительной поездке в ​​Польшу.

Это вызвало волну критики и обсуждений в социальных сетях и СМИ. После этого инцидента семья Гонковских столкнулась с угрозами со стороны общественности.

Популярные статьи сейчас

Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку

Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин

Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы

Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку

Показать еще

Андрей Гонковский говорит, что решение переехать было вызвано не только их личными предпочтениями, но и негативными последствиями скандала на Мальдивах. Угрозы в адрес семьи послужили главным стимулом для изменения места жительства.

Андрей Гонковский / фото: скриншот Instagram

Он пожаловался на то, что на протяжении января и февраля месяцев его жизнь превратилась в топ-1 среди новостей всех СМИ, затмив даже важные коррупционные скандалы.

"И на самом деле, на это все было бы безразлично, если бы это не трансформировалось в очень конкретные угрозы моей семье... Ну и вообще поразила жестокость и травмированность определенной части общества, не имеющей никакого такта в выражении своих мнений или точек зрения. Все это побудило меня к решению. Мы переезжаем", – написал он в Instagram.

Андрей Гонковский / фото: скриншот Instagram

Пока не ясно, куда именно планируют переехать Таня Пренткович и Андрей Гонковский. Это решение оставляет много вопросов и критики у общественностино, но пара утверждает, что оно касается исключительно их собственной жизни и семьи.

Комментарии под постом / фото: X

Комментарии под постом / фото: X

Ранее мы писали о том, что украинская блогерка пообщалась с кумой из Бердянска и попала под российское ИПСО: "Возможностей стало больше..."

Кроме того, Знай.ua сообщал, "Волнуюсь...": бывший Тринчер Александр Волошин признался, ходил ли он в ТЦК