Когда-то известная украинская блогерша и телеведущая Регина Тодоренко, которая замалчивает преступления русских оккупантов в Украине, продолжает падать еще ниже. Одесситка Тодоренко, скорее всего, уже получила гражданство так называемой россии.

По информации из российских медиа, Регина получила паспорт с триколором незадолго до перевыборов путина.

Регина Тодоренко, фото Знай.ua

По данным пропагандистов, Тодоренко получила паспорт РФ несколько дней назад, и, вероятно, успела принять участие в так называемых "выборах" Путина. Раньше же предательница не торопилась брать гражданство России.

Регина Тодоренко, скриншот: Youtube

Популярные статьи сейчас

Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку

Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром

Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин

Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит

Показать еще

Скандальная певица жила в Москве с украинским паспортом, это не мешало ей зарабатывать кровавые рубли.

Регина Тодоренко цинично получила российское гражданство, когда страна-агрессор обстреливала ее родную Одессу баллистическими ракетами, разрушала дома мирных жителей и убивала невинных людей. Кстати, известно, что близкие предательницы, в частности родители во время войны остались в Украине.

Регина Тодоренко молчит о полномасштабном российском вторжении. Скандальная артистка осталась в РФ и зарабатывает кровавые рубли. За молчаливую поддержку войны в Украине против Тодоренко в октябре 2022 года были введены санкции.

Регина Тодоренко, скриншот из видео

По словам певца и телеведущего, а ныне военного волонтера Коли Серги, она не забрала своих родителей и брата из Одессы искать лучшую судьбу в России. Впрочем, брат якобы не поддерживает политическую позицию Тодоренко, а родители, скорее всего, наоборот.

Скрин, Instagram Тодоренко

"Я думаю, если бы они (родители. – Ред.) не поддерживали, то мы бы узнали об этом. И если бы не было этой поддержки родителями, будь они в противостоянии с Региной, мне кажется, она бы изменила риторику. Хотя я могу ошибаться", – говорил Сергей.

Утратив одну семью в Украине, предательница нашла другую в России. Она 5 лет назад вступила в брак с певцом-патриотом Владом Топаловым, от которого имеет уже двух сыновей – Михаила и Мирослава. Как утверждают пропагандистские медиа, это и послужило причиной для получения российского гражданства.

Напомним, Евгения Власова резко высказалась об изменнице Повалий: "Нормальный человек так говорить не может".

Ранее сообщалось, "В*гина в халате": предательнице Украины Регине Тодоренко сделали заманчивое предложение.

Также, известный украинский музыкант появился перед камерой в российской форме: в живых уже может и не быть.