В звездной семье Бедняковых, как оказалось, есть весьма своеобразный обычай - в день рождения они поздравляют друг друга забавными и "неудачными" фото, которые публикуют в своих соцсетях. И день рождения шоумена и телеведущего Андрея Беднякова не стал исключением.

Андрею Беднякову недавно исполнилось 37 лет, поэтому его жена, актриса Анастасия Короткая, поздравила любимого довольно "компрометирующим" способом.

На своей странице Instagram Анастасия выложила фото мужа с детьми, а еще, показала его детское фото в костюме зайца.

Андрей Бедняков, фото: Instagram

"Наконец я нашла компрометирующие фото и видео этого зайчика, которые показывают твое @biedniakov реальное лицо!", — написала Анастасия под фото.

Популярные статьи сейчас

Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку

Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром

Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать

Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину

Показать еще

А наиболее "пикантную" фотографию оставила напоследок - на фото Бедняков полностью обнажен.

Андрей Бедняков, фото: Instagram

"Пусть все знают какой ты на самом деле, с днем рождения. Кстати если лизнуть последнее фото можно увидеть голого Андрюшу", - добавила жена.

Андрей Бедняков и Анастасия Короткая вместе провели 7 лет до своего брака и продолжают жить в браке уже более 9 лет. То есть, вместе они уже более 16 лет.

Пара воспитывает двоих детей: дочь Ксению, рожденную в 2015 году, и сына Остапа, который появился на свет в 2022 году. Оба ребенка родились в США, куда актриса переехала в начале полномасштабного вторжения России в Украину.

Напомним, Андрей Бедняков объяснил, почему россиянам нельзя отдавать ни кусочка наших территорий: "Эти люди не остановятся".

Ранее сообщалось, Андрей Данилко очаровал своей улыбкой и милой челкой: "Мамина звездочка".

Также, "Отвратительное чудовище": Ольга Сумская наехала на родственника из-за дочери, молчащей о войне.