В Украине выросли цены не только на еду и коммуналку, но и на услуги мобильной связи. Тяжелее всего справляться пенсионерам, выплаты которых сильно обесценились из-за инфляции.
На facebook-странице компании Vodafone появилась жалоба абонента, который попросил дать пенсионерам возможность перехода на льготный тарифный план с ограниченным набором услуг.
Однако, как заявил мужчина, мобильный оператор официально отказал в такой просьбе.
"Отвратительное отношение к клиентам. Попросил перевести пенсионера на более низкий тариф с меньшим количеством интернета, отказали. Никому не советую пользоваться услугами этого оператора. Кроме постоянного повышения цен, хорошего ничего нет", - пожаловался украинец.
Не потеряйте деньги: банк предупредил всех украинцев, кто установил "Мобильный Ощад"
Украинцев лишат права собственности: у кого могут отобрать жилье
"Бусификации" больше не будет? Суд запретил ТЦК "паковать" мужчин
Украинцев начали переводить на шестидневную рабочую неделю: кто будет больше работать
В Vodafone отреагировали на недовольство абонента, но лишь подтвердили, что для пенсионеров не предусмотрены никакие исключения в тарификации услуг.
"К сожалению, но пока у нас нет отдельных тарифов для пенсионеров, возможно по номеру, по которому вы получили консультацию – уже самый дешевый тарифный план, который у нас есть, поэтому дешевле вам не смогли предложить", - говорится в ответе.
Ранее информационный портал Знай сообщал, "Киевстар" переманивает пользователей: предлагают специальные тарифы для перешедших с других мобильных операторов.
Также наш портал информировал, мобильный счет можно пополнить без интернета: для кого появилась новая услуга.
Кроме того, информационный портал Знай сообщал, Lifecell вводит изменения в тарифах: кто будет платить больше.