Голкипер сборной Германии и Пари Сен-Жермен Кевин Трапп, который на правах аренды играет за Айнтрахт Франкфурт, получил интересный подарок от своего друга.
Траппу сделали щитки с самыми памятными моментами этого года. На одном из щитков вратарь празднует победу ПСЖ в чемпионате Франции, а на другом щитке вратарь целует свою невесту – бразильскую красавицу Изабель Гуларт, с которой он встречается с 2016 года, и которой этим летом сделал предложение.
Покроют расходы на газ, свет и воду: 7 категорий украинцев могут получить помощь
Субсидии будут начисляться по новым правилам: кто останется без льгот
"Золотая" платежка: для украинцев приготовили тарифный удар
Важные сроки для пенсионеров: если не успеть за 10 дней – будут последствия
"Надаль – один из лучших послов Реала в мире. Он был бы великолепным выбором на роль президента клуба", – отметил Перес.
Перес являлся президентом Реала с 2000-го по 2006-й год, а затем вернулся на свой пост в мадридском клубе в 2009-м году.
32-летний теннисист Рафаэль Надаль - фанат Реала со стажем. Согласно уставу клуба президентом мадридцев может стать лишь тот человек, который пробыл членом клуба минимум 20 лет. Надаль является им с 2011-го года, то есть он сможет участвовать в выборах с 2031-го года, когда ему будет 45 лет.
Как сообщал Знай.ua, футболиста обвинили в расизме из-за шутки над фанатом.