Экс-президент лиссабонского Спортинга Бруну ди Карвалью познает азы диджейства.

Уйдя из португальского клуба, бывший глава "львов" долго не грустил и в своем инстаграме объявил, что планирует сесть за пульт.

"Диджей и его друзья в здании! Вот что такое – зарабатывать на жизнь!" – написал мужчина под фотографией в соцсети.

Интересно, что прямо на вертушке рядом с телефоном лежит какая-то белая дорожка и вещь, похожая на скрученную банкноту.

Печенье в честь Роналду

Популярные статьи сейчас

Доплаты к пенсиям в августе: кто дополнительно получит почти 600 гривен

Новые правила карточных переводов с октября

Заблокируют карту и оштрафуют: сколько раз в месяц можно переводить средства

Спишут с карты все деньги: в ПриватБанке срочно обратились ко всем клиентам

Показать еще

Кафе "Our Taste of Portugal" в Великобритании выпустило "эротическое" печенье в честь португальского нападающего Ювентуса Криштиану Роналду. Владелец заведения Жозе Гонсалвеш подтвердил, что сделал это в знак поддержки португальца, которого обвиняют в изнасиловании.

"Я люблю Криштиану и буду защищать его потому, что верю в его версию событий. Идеей было сделать 30 печений и обыграть ситуацию с нашими друзьями и клиентами. Печенье было хорошо принято, все поняли шутку", – сказал Гонсалвеш.

Как сообщал портал Знай.ua, Златан Ибрагимович отличился мегакрасивым голом в матче MLS.