Жена защитника киевского Динамо и сборной Украины Николая Морозюка Ирина в Instagram рассказала, почему ее фигура так привлекательно выглядит.

Ирина написала, что два раза прибегала к помощи пластических хирургов, так как с юных лет комплексовала из-за маленькой груди.

"В детском возрасте я была всегда самой маленькой среди всех моих сверстниц. В старших классах, когда девочки становятся уже похожими на девушек, я отставала в этом. У меня, конечно, присутствовали комплексы. Приходилось носить одежду, скрывающую отсутствие всех выпуклостей на моем теле.

Через некоторое время, когда я поняла, что это мне совершенно не мешает быть привлекательной для мужчин, все изменилось.

Потом я познакомилась с моим будущим мужем, мы разговорились на тему увеличения груди и от него поступило предложение о пластике: "Любимая, у тебя очень красивая, маленькая грудь, но если ты хочешь больше, то я не против". И через месяц я уже была с красивым 2-м размером", – написала Ирина на своей странице в Instagram.

Популярные статьи сейчас

Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть

Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие

Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Показать еще

Грудь аргентинской телеведущей

Ведущая аргентинского спортивного канала решилась на пластическую операцию по уменьшению груди, чтобы не потерять любимую работу.

Симпатичную аргентинскую девушку зовут Нати Хота и она вела футбольную программу на телеканале ESPN и, как оказалось, ее упрекали из-за размера груди, которая на самом деле выглядела потрясающе.

Собеседники аргентинки часто отвлекались на них и поэтому, неизвестно по чьей прихоти, Нати пришлось уменьшить размер груди.

"Тот момент, когда ты расстроена, вспомнив, что вчера сделала операцию на груди и теперь не имеешь представления, как будешь выглядеть" – подписала Нати фото в своем аккаунте в сети Instagram сразу после операции.

А раньше Нати выглядела вот так:

Кстати у Нати есть парень! И вряд ли он рад поступку своей девушки.

Голая грудь на баскетболе

Известная американская порноактриса Дава Фокс побывала на матче НБА Финикс Санз - Сан-Антонио Сперз (90:120). Девушка развлеклась, оголив грудь на трибуне. Знаменитость, попивая коктейль, увидела, что рядом с ней сидит владелец Финикса Роберт Сарвер и решилась на этот смелый шаг.

"Арена была заполнена наполовину, "Санс" проигрывали и нам надо было как-то развлечься", - объяснила свой поступок 36-летняя уроженка Нью-Йорка.

Как сообщал Знай.ua, Свитолина в соблазнительном купальнике показала заслуженный отдых.