Информацию об управляемой посадке на воду авиалайнера Ту-154 Минобороны России, который разбился над Черным морем неподалеку Сочи в конце прошлого года, Следственный комитет России назвал "личными суждениями авторов".
По информации прокремлевских СМИ, расследование причин авиакатастрофы сейчас продолжается.
В СК РФ подчеркнули, что опубликованная в прессе информация о том, что падение самолета произошло из-за действий экипажа или изменения в режиме полета, не опирается на факты.
Как известно, вчера одно из авторитетных российских изданий опубликовало материал о том, что техническая экспертиза причин трагедии завершена, и выводы говорят о том, что аварию спровоцировала управляемая посадка воздушного судна на воду.
Самолет, в котором летели в Сирию артисты ансамбля имени Александрова и доктор Елизавета Глинка, разбился 25 декабря 2016 года в 70 метрах от береговой линии Сочи. Погибли 92 человека.
ТЦК не будет спрашивать: после получения повестки мужчинам не оставят выбора
Пенсионерам доплатят 25% к пенсии: кто имеет право на повышение
Посчитают каждую копейку: налоговая готовит тотальные проверки – кто первый в очереди
Государство залезет в карман каждому украинцу: детали новой налоговой системы
Ранее информационный портал "Знай.ua" писал, что сразу после аварии эксперты предположили: в момент падения самолета в кабине лайнера не было пилотов.