Клубы Национальной хоккейной лиги в это межсезонье стараются всеми силами удержать своих опытных исполнителей, предлагая им новые контракты.
Так, Сан-Хосе подтвердил информацию об однолетнем соглашении с форвардом Джо Торнтоном. За следующий сезон 38-летний игрок получит 8 миллионов долларов. Из них 6,75 миллиона – зарплата, 1,25 миллиона – подписной бонус.
Торонто же, в свою очередь, подписал с нападающим Патриком Марло 3-летний контракт с зарплатой 6,25 миллиона в год. А общая сумма соглашения составляет 18,75 миллиона долларов.
Стоит отметить, что такое поведение клубов НХЛ на старте межсезонья удивило некоторых экспертов и болельщиков. Многие считают, что зарплаты хоккеистов должны быть гораздо меньшими.
Ранее информационный портал Знай.Спорт сообщал, что Монреаль переподписал контракт с одним из лучших вратарей лиги.
Новые способы добраться до уклонистов: как будут отслеживать мужчин
Гороскоп на сегодня 9 апреля: манипуляции Близнецов, срыв Весов и упадок Козерогов
Пенсионерам добавили от 214 до 588 грн: кто получит увеличенные выплаты
Денег не будет: пенсионерам отменили популярную доплату
Фото: Getty Images