Известный ирландский боец смешанного стиля, бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор заявил о завершении спортивной карьеры. О том, что решил уйти из спорта он сообщил в своем Twitter.
В заметке Макгрегор пожелал коллегам успехов в соревнованиях и добавил, что присоединяется к коллегам, которые уже завершили карьеру.
В своем последнем бою, который состоялся в октябре прошлого года, Макгрегор уступил россиянину Хабибу Нурмагомедову, который благодаря победе защитил титул чемпиона UFC в легком весе. После остановки того поединка произошла драка с участием бойцов и членов их команд. Досадный инцидент привел к дисквалификации обоих участников боя Макгрегор был отстранен на полгода, Нурмагомедов - на девять месяцев.
Стоит отметить, что 30-летний ирландец одержал 21 победу и потерпел четыре поражения, завоевывал титулы чемпиона UFC в полулегком и легком весе в общей сложности в октагоне.
Дома промерзнут через полтора дня: кто выживет без отопления, когда зима ударит по полной
Отопление не более 6 часов в день: правила шокировавшие многих украинцев
Новая система образования: 12-летнее обучение и обязательные предметы
Вещи на случай блекаута: что стоит иметь дома каждому
Им был проведен один бой по правилам профессионального бокса против американца Флойда Мейвезера-младшего, в котором уступил техническим нокаутом.
Напомним, Макгрегор пообещал реванш сильнейшему противнику: готов снести голову.
Также портал Знай.ua писав, що Макгрегор пообещал реванш сильнейшему противнику: готов снести голову.