17-летняя украинка Дарья Снигур не смогла пробиться в четвертьфинал турнира в Японии, проиграв представительнице Южной Кореи Хан На Рэ.
Дарья Снигур проиграла Хан На Рэ со счетом 2:6, 2:6, и выбыла из борьбы.
Таким образом, победная серия украинки из 11 матчей, прервалась. До этого Снигур выиграла два турнира серии ITF подряд, победив в Шарм-эль-Шейхе и Касиме.
Напомним, накануне Дарья Снигур выиграла дебютный турнир - ITF World Tennis Tour в Касиве (Япония).
В финале Даша в двух сетах (6:4, 6:2) переиграла 28-летнюю представительницу Канаді Ребекку Марино.

Призовой фонд турнира составил 25 тысяч долларов. Это первый 25-тысячник, на котором Снигур выступала в своей карьере.

Благодаря победе в Японии Снигур заработала 50 рейтинговых очков. В понедельник, 15-го апреля, украинская теннисистка вернется в рейтинг WTA.

Как писал Знай.ua, украинская теннисистка Катарина Завацкая сыграет на турнире серии WTA Intarnational в Лугано.