Напомним, 20 апреля "Ювентус" обыграл "Фиорентину" со счетом 2:1. Эта победа позволила "Ювентусу" оформить чемпионство в Серии А.
В текущем сезоне Роналду провел 39 матчей за "Ювентус", забил 26 голов и отдал 10 результативных передач.
Как писал Знай.ua, Роналду впервые прокомментировал слухи о возможном уходе из команды после провала в Лиге Чемпионов.
"Это был хороший год, год адаптации. Мы выиграли Суперкубок, скудетто. Я счастлив, победить было не так просто, как может показаться. В команде все позитивно настроены, мы выиграли два трофея, это тоже важно.
Я очень счастлив завоевать титул чемпиона Италии. Вся команда постарается выложиться на максимум, чтобы в следующем сезоне завоевать много трофеев. Останусь ли я в Ювентусе? Уверен в этом на 1000%", - передает слова Роналду gianlucadimarzio.com.
Под ударом зарплаты, пенсии и стипендии: кто может потерять до 70% выплаты
ТЦК дали 7 дней: кого мобилизуют даже с отсрочкой или броню
Школьников отучают от "совкового воспитания": что пытаются "сломать" учителя
Тысячи пенсионеров останутся без выплат: стариков предупредили
Как ранее сообщал Знай.ua, определились первые полуфиналисты Лиги чемпионов.