Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис провел встречу с главным тренером команды Александром Хацкевичем.
Как пишет Sport Arena, встреча длилась больше часа, но по некоторым пунктам стороны так и не пришли к согласию.
Сообщается, что до конца недели Суркис и Хацкевич проведут еще одну встречу.
Отметим, что контракт Хацкевича с "Динамо" уже истек, но стороны достигли принципиального соглашения об условиях нового контракта.
Напомним, Александр Хацкевич возглавлял киевский клуб с 2017 года после ухода Сергея Реброва. С тех пор команда выиграла лишь Суперкубок Украины в 2018 году, но так и не стала триумфатором чемпионата или Кубка Украины.
Минувший сезон "Динамо" завершило на втором месте в турнирной таблице украинского чемпионата, отстав от "Шахтера" на 11 очков. Команда дошла до четвертьфинала Кубка Украины, а в плей-офф Лиги Европы на этапе 1/8 финала уступила "Челси" (0:8).

Как писал Знай.ua, полузащитник киевского "Динамо" Виктор Цыганков попал в поле интересов трех европейских клубов.

Виктор Цыганков
Как сообщает издание Спортивка, представители команд на полуофициальном или приватном уровнях ведут переговоры с руководством "Динамо" о возможном трансфере.
Сообщается, что в число этих клубов не входит "Галатасарай", о заинтересованности которого сообщалось ранее.
Напомним, контракт Цыганкова с "Динамо" рассчитан до лета 2023 года.

Как ранее сообщал Знай.ua, Шахтер разгромил Ингулец и выиграл 13-й Кубок Украины.