Мы начинаем текстовую трансляцию долгожданного матча Лиги чемпионов, в котором сыграют украинская Заря и ЦСКА. Команды встретились в болгарской Софии на стадионе "Васил Левски". Стоит отметить, что это первый матч третьего раунда квалификации Лиги Европы между местным ЦСКА и луганской "Зарей".

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

ЦСКА преодолел уже два этапа отбора. Болгарские "армейцы" обошли черногорский "Титогрспоад" (4:0, 0:0), а затем в серии пенальти одолели хорватский "Осиек" (1:0, 0:1 и 4:3 по пенальти).

Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля

Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами"

Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников

Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло

"Заря": Шевченко, Тымчик, Вернидуб, Абу Ханни, Михайличенко, Кочергин, Иванисеня, Лунев, Юрченко, Будковский, Хомченовский

ЦСКА: Черняускас, Занев, Томас, Альбентоса, Джеферсон, Малинов, Бикел, Туритсов, Эвандро, Родригеш, Соу

90 Звучит финальный свисток. ЦСКА София и Заря первый матч квалификации Лиги Европы сыграли вничью 1:1. 90 4 минуты компенсировал арбитр во втором тайме 88 Угловой будет подавать Заря. Ничем опасным этот момент не завершился 82 Фабрини требовал назначения пенальти за якобы игру рукой, но арбитр показал играть дальше 78 Замена в составе ЦСКА. 75 Желтую карточку получил Фабрини за отмашку 73 Желтую карточку получил игрок Зари Абу Ханна 70 Последняя замена в составе Зари. Вместо Иванисении на поле вышел Арвеладзе 64 Еще одна замена в составе Зари. Вместо Юрченко сыграет Богдан Леднев 63 Замена в составе Зари. Вместо Юрченко на поле вышел Назарий Русин 62 Замена в составе ЦСКА. На поле вышел Фабрини вместо Ивана Турицова 61 Тымчик получил желтую карточку в составе Зари 55 Лежит на поле Богдан Михайличенко, нужна помощь игроку Зари 52 Живо начали второй тайм игроки Зари 48 Какой шанс теряют футболисты Скрипника. После подачи с углового мяч отскочил к Иванисении, но тот ударил выше ворот 45 Стартовал второй тайм 45 Звучит свисток на перерыв 45 ГОООООЛ!!! Владлен Юрченко реализовал удар с 11-ти метров. 44 Пенальти ставит арбитр в ворота ЦСКА. Альбентоса рукой прервал прострел Хомченовского 41 Малинов заработал желтую карточку за опасную игру 40 Лунёв заработал угловой. Юрченко выполнил подачу, но арбитр зафиксировал фол в атаке 38 Прострел Хомченовского в штрафную соперника - снова первые на мяче футболисты ЦСКА 35 Включают прессинг игроки Зари на половине поля ЦСКА, пытается команда Скрипника забить до перерыва 33 Первая желтая карточка в нашем матче. Предупреждение в активе Бикела 30 Момент в Зари. Хомченовский делал прострел в центр штрафной ЦСКА, но защитник опередил Юрченко и выбил мяч на угловой 25 Заря чаще стала играть дальними передачами на Будковского 22 Футболисты ЦСКА выровняли игру в последние минуты 20 Отвечает своим моментом болгарская команда 18 Опасный момент у ворот ЦСКА. Вернидуб пробивал 16 Команда с Луганска продолжает владеть игровым преимуществом 13 ГООООЛ!!!! Позиционная атака ЦСКА завершилась голом в воротах Шевченко 10 Будковский нарушил правила на половине поля суперника, будет штрафной для болгар 7 Будковский попал в офсайд
3 Первый удар по воротах ЦСКА. Михайличенко пробил метров с 25-ти, но мяч пролетел возле штанги 1 Матч начался!

Напомним, что главный тренер киевского "Динамо" Александр Хацкевич сформировал заявку на Лигу чемпионов 2019/20.

Как сообщал портал Знай.ua, полузащитник немецкого "Шальке" и сборной Украины Евгений Коноплянка скоро официально станет игроком турецкого "Бешикташа".

Также портал Знай.ua писал, что луганская "Заря" в матче-ответе второго квалификационного раунда Лиги Европы обыграла черногорскую команду.