Неизвестно, что в Томаша Кендзеры, произошло с бывшей девушкой Наташей, но в один прекрасный день Наталья удалила все совместные фото, а потом и вовсе исчезла из Instagram. Долгий период времени футболист был "без пары", пока не встретил Викторию.

Кендзьору стали замечать вместе с эффектной блондинкой. Идентифицировать симпатичную спутницу помогло видео с сторис футболиста, в котором отметил Томаш девушку.

Девушка красивая и очень эффектная. В ее Instagram полно ярких красивых фотографий. И вот под одной из фото Томаш оставил комментарий "Натаха, прекрати, все знают, что ты в отпуске". На что девушка ответила, что тот еще получит за то, что называет ее Натахой. Вероятнее всего, он имел в виду свою бывшую девушку, которую до сих пор не может забыть. Как обстоит дело на самом деле - можно только догадываться.

Напомним, ранее "Брюгге" - "Динамо": онлайн-трансляция матча

Популярные статьи сейчас

Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты"

Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда

Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками

Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке

Показать еще

Как сообщал портал "Знай.иа" Полуголая девушка известного динамовца показала горячие развлечения с подружкой: "Вера Брежнева?"

Также Знай.иа" писал, что "Узнать не удалось: в доме всемирно известного футболиста обнаружили страшную находку, дикие подробности