Как ранее сообщал Знай.ua, 19-летний защитник "Манчестер Юнайтед" Макс Тейлор победил рак, и уже возобновил тренировки с командой U-23.
Врачи вовремя обнаружили болезнь и провели успешный курс химиотерапии. Восстановление заняло 11 месяцев.
"Я чувствую себя очень гордым и счастливым, что вернулся на поле и теперь нахожусь рядом со своими товарищами по команде и друзьями.
Без неоценимой поддержки моей семьи, товарищей по команде и, конечно, медсестер и врачей, мое возвращение к обучению на этом этапе было бы невозможным.
Украинцев ждет волна сокращений: безработица расцветет с новой силой
Раскалит до +30 и выше: после дождей придет аномальное тепло
Выгодные тарифы для пенсионеров: что предлагает Киевстар, lifecell и Vodafone
Не море и не санатории: какой отдых в Украине в 2026 году самый популярный
Я хочу поблагодарить весь медицинский и спортивный персонал клуба, с которым я работал на протяжении всей моей реабилитации", - передает слова Тейлора Sky Sports.
На своей странице в Instagram футболист написал, что счастлив приступить к тренировкам.
Как сообщал портал Знай.ua, легендарний футболіст, голкіпер "Порту" Ікер Касільяс повернувся до тренувань після пережитого інфаркту.