Кубинский супертяжеловес Луис Ортис (31-1, 26 KO) прокомментировал предстоящий реванш с чемпионом мира по версии WBC Деонтеем Уайлдером (41-0-1, 40 КО), который состоится 23 ноября в Лас-Вегасе.

По словам Ортиса, он готовится нокаутировать Уайлдера.
Луис Ортис и Деонтей Уайлдер проведут реванш 23 ноября, Getty Images
"Как я говорил, Уайлдер сейчас - лучший тяжеловес десятилетия.
И до тех пор, пока кто-то не победит его, он останется номером один. У нас есть другая тактика, которую мы будем применять на практике, и я верю, что в этом будет разница с первым поединком.
У меня есть план, как нокаутировать Уайлдера до финального раунда, но если мне нужно пройти всю дистанцию, я также готов пройти все 12 раундов", - заявил Ортис.
Как ранее писал Знай.ua, Деонтей Уайлдер считает себя королем бокса.
По словам Уайлдера, он не получает должного признания.
Деонтей Уайлдер, Getty Images
"Что бы я ни сделал, это не получает признания. Но нужно понимать, что я - король, я - чемпион хэвивейта. Своими поступками я уже заслужил место в Зале славы. Я - самый лучший нокаутер в боксе. Меня просто благословили даром нокаутирующего удара.
Мне удалось уже много раз опровергнуть слова многих критиков. Несмотря на это, в мире еще осталось много скептиков. Это придает мне мотивации и воли двигаться только вперед", - передает слова Уайлдера Boxing Scene.

Как сообщал портал Знай.ua, Уайлдер заговорил о завершении карьеры.