Российского бойца смешанных единоборств Александра Емельяненко (28-7-1) арестовали за пьяный дебош, который он устроил поселке Супсех под Анапой.
Соответствующее решение принял Анапский суд. Ему назначили административный арест - семь суток.
Емельяненко задержали полицейские, когда он очень громко вел себя в общественном месте. Для разбирательств его отвезли в отделение полиции.

Как писал Знай.ua, российский боец Bellator Федор Емельяненко рассказал о взаимоотношениях со своим младшим братом Александром Емельяненко.

Федор Емельяненко

По словам Федора, он не готов простить брата и общаться с ним.

"Я молюсь, чтобы человек нашел себя. Для меня на сегодняшний день Александр мертв.

Он хочет помириться? Я вас умоляю. Пусть сначала извинится перед теми, кого он изнасиловал, оскорбил, обидел, на деньги обманул и так далее. Перед всеми, кого он называл животными.

Популярные статьи сейчас

Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом

Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора

Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести

Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей

Показать еще

Знаете, сколько лет я ему помогаю? Очень много. Сейчас лучшей помощью будет не помогать ему. Вот и все. Дело не в усталости. У человека своя дорога, своя жизнь. Просто жаль людей, которые оказываются с ним рядом. Дай бог, чтобы он вразумился.

Дай бог, чтобы это были не просто разговоры, что он другой и так далее. Чтобы не просто говорил, что читает писания святых отцов, а понимал, о чем они говорят. Все отцы говорят о терпении и смирении. А когда человек говорит, что вокруг него все животные - это не терпение. Надо обратить взгляд внутрь себя. И понять, что главное животное сидит внутри. И с ним надо бороться. Тогда увидишь вокруг себя людей", - заявил Емельяненко-старший.

Как писал портал Знай.ua, Абдулманап Нурмагомедов оценил вклад Федора Емельяненко в развитие ММА.