Нападающий "ПСЖ" Килиан Мбаппе отличился во время матча Кубка французской лиги против Реймса (3:0).
Мбаппе забил гол с нарушением правил - рукой. После суеты в штрафной Килиан упал и решил рукой направить мяч в ворота. Он получил желтую карточку за свои действия, а гол был отменен.

Как писал Знай.uа, Килиан Мбаппе может стать игроком "Барселоны".
По информации САТ-Radio, руководство клуба уже провело переговоры с Мбаппе.
Нападающий "ПСЖ" якобы заинтересован в переходе, но каталонскому клубу еще предстоит выиграть борьбу у "Реала", который также хочет заполучить талантливого игрока.

Как писал Знай.uа, Килиан Мбаппе установил уникальный рекорд в матче Лиги чемпионов против "Брюгге".

Мбаппе забил гол на 61 минуте матча, который стал для футболиста 15-м голом в ЛЧ. Таким образом, он стал самым молодым футболистом, который смог забить 15 голов в Лиге чемпионов (на момент этого достижения ему было 20 лет, 306 дней).

Ранее самым молодым игроком по этому показателю был Лионель Месси (21 год и 288 дней).