Экс-чемпион мира в четырех весовых категориях Сауль Альварес (52-1-2, 36 КО) показал, как тренируется с маленькой дочкой во время карантина.

На своей странице в Instagram боксер поделился милым видео.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как ранее сообщал Знай.ua, Сауль Альварес после победы над россиянином Сергеем Ковалевым (34-3-1, 29 КО) возглавил рейтинг лучших боксеров мира вне независимости от весовой категории (P4P) по версии авторитетного журнала The Ring.

Сауль Альварес нокаутировал Сергея Ковалева, facebook.com/SaulCaneloAlvarez

Популярные статьи сейчас

Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса

РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств

Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая

С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики

Показать еще

Альварес сместил с первого места чемпиона мира по версиям WBA, WBO и WBC в легком весе Василя Ломаченка (14-1, 10 КО), который опустился на вторую строчку.

Напомним, Альварес нокаутировал Ковалева и стал чемпионом WBO в полутяжелом весе. Таким образом, Сауль Альварес стал чемпионом в четырех весовых категориях.

Сауль Альварес, facebook.com/SaulCaneloAlvarez

Бой Альварес - Ковалев прошел 2 ноября в Лас-Вегасе, США.

Напомним, Эдди Хирн заявил, что боксерские поединки без зрителей не будут проводить.

Хирн рассказал, когда вернется большой бокс в связи с пандемией коронавируса COVID-19, который распространился по всему миру.

По словам Хирна, проводить боксерские поединки без зрителей нет смысла. А что-то прогнозировать пока сложно.

"Мы можем остаться без бокса в этом году. Это маловероятный сценарий, но кто сейчас может что-то прогнозировать? Сейчас самый оптимистический сценарий - это возвращение бокса в июне. Это в лучшем случае. Более реалистичным является вариант с июлем. Также среди возможных сценариев рассматривают сентябрь, октябрь, ноябрь, январь, февраль.

Именно поэтому сейчас самое важное - прислушиваться к рекомендациям и делать то, что говорят специалисты. Только таким образом мы сможем справиться со сложившейся ситуацией как можно скорее.

Мы думали о том, чтобы проводить бои без зрителей. Даже успели забронировать для этого студии. Но мы говорили с боксерским советом, где нам объяснили, что доктора могут оказаться заняты, а в случае неотложной ситуации могли бы возникнуть проблемы с доступом в госпиталь. Одним словом - это невозможно", - передает слова Хирна Boxingnews24.

Как сообщал портал Знай.ua, в США и Канаде запретили все массовые спортивные соревнования из-за пандемии коронавируса.